Трубогиб пневмогидравлический станок Stalex HB-16Q

Трубогиб пневмогидравлический станок, макс. угол 90°, макс. усилие 16т, стенка 2,75-5мм, проточки 22/28/34/43/50/62/79/90мм, 70кг Stalex HB-16Q
Производитель: Stalex
Код производителя: HB-16Q
32 550,00 ₽
Инструкция   Схема Каталог
Трубогиб пневмогидравлический STALEX HB-16Q (HHW-16Q) способен работать в двух режимах – ручном режиме (как мобильная модель на строй площадке) и пневматическом режиме управляемого от воздушного компрессора с мощностью двигателя 3 л.с. (что увеличивает его производительность и сводит к минимуму усилие работника). Гибка производится в одной плоскости, макс. угол гибки 90°. Модель усилена гидравлическим приводом, что позволяет монтажнику прикладывать меньше усилий при гибки стальных труб по сравнению с механическими трубогибами, и затрачивать на гибку гораздо меньше времени. При необходимости трубы макс. диаметров нужно набивать песком. При использовании трубогиба риск сплющивания или излома минимален, кроме того, уменьшается потребность в стыковочных элементах – отводах и фитингах, поэтому прокладка трубопровода становится более экономичной. Широко применяется в сфере строительных и ремонтных работ. Прокладка газо- и водопроводов, производство всевозможных ограждений, каркасных конструкций. Совмещает в себе лучшие характеристики двух типов: модель Stalex HB-12Q продавливает заготовки при помощи гидравлической направляющей, работая в двух независимых друг от друга режимах (ручной и пневматический), с набором сменных рабочих оправ. Помимо шести рабочих опор станок имеет две горизонтальные опоры, устанавливаемые в отверстия для регулировки радиуса гиба.
  • производительный станок с быстрой установкой и демонтажем, простой в использовании
  • работает в двух независимых друг от друга режимах (ручной и пневматический)
  • при работе в пневматическом режиме, станок должен работать от воздушного компрессора с мощностью привода 3 л.с. (1 л.с.=0,74 кВт) или с производительностью 0.8 ~ 1МПа.
  • макс. усилие 16 тонн
  • пневматический режим работы отличается более высокой производительностью и отсутствием применения физической силы работника
  • ручной режим работы востребован как мобильная версия на строй площадке
  • 6 сменных штампов в комплекте
  • две горизонтальные опоры для регулировки радиуса гиба
  • холодная гибка в одной плоскости для толстостенных труб (газ, вода и трубы отопления, железные трубы, оцинкованные трубы) Гиб до 90°
  • гиб на углы от 0 градусов до 90 градусов на трубах от 1/2"-3"(условного прохода трубы), от 22-90мм (наружного диаметра трубы)
  • прочная конструкция для использования в тяжёлых рабочих условиях.

Комплектация: 6 сменных штампов для наружнего диаметра: 22, 28, 34, 43, 50, 62 мм (1/2”, 3/4”, 1”, 1-1/4", 1-1/2”, 2"), инструкция, упаковка.

Характеристики
Наличие Да

Обнаруженная на данном сайте ошибка — не более чем недоразумение. Полную информацию Вы можете получить у администратора магазина.

Обратите внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, предусмотренной ст. 437 Гражданского Кодекса РФ.