Сменное лезвие для ножовки KATABA Shark Saw Pro pul Takagi 102142

Сменное лезвие 380мм 10TPI для ножовки KATABA Shark Saw Pro pul c D-образной рукояткой Takagi 102142
Производитель: TAKAGI
Код производителя: 102142
2 221,00 ₽

Плотницкая пила General Carpenter Shark Saw Pro - это очень острая ручная пила Kataba, которая отлично подходит для обычной работы. С пилами Shark Saw Pro  и Shark Saw можно быстро и легко распилить дерево, материал доски и балки толщиной до 300 мм. Основным конструктивным отличием пил Shark Saw Pro от Shark Saw является эргономичная ''мягкая'' рукоять, выполненная из качественного двухкомпонентного пластика. Производители мебели, дизайнеры интерьеров и реставраторы ценят эти пилы плотника за ее превосходные и универсальные свойства распиловки. Выдает легкое режущее действие и гладкую шлифованную поверхность на любом дереве или ламинате. Пластиковый листовой материал также не является проблемой для этой практичной ручной пилы. Зубья пил Shark Saw и Shark Saw Pro закаливаются при индукции до 68 - 71 HRC, что гарантирует долговечность и отличную износостойкость. Пильное полотно может быть легко заменено с помощью технологии нажимных кнопок. Пилы изготовлены из высококачественной японской стали SК-85.

Характеристики
Наличие Да

Обнаруженная на данном сайте ошибка — не более чем недоразумение. Полную информацию Вы можете получить у администратора магазина.

Обратите внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, предусмотренной ст. 437 Гражданского Кодекса РФ.