Полотно по металлу M42 Katana 13.6/10.1640K

Полотно 13х0.65х1640м, 6/10TPI (для HVBS-56М, BS-128HDR) по металлу биметалл M42 Katana 13.6/10.1640K
Код производителя: 13.6/10.1640K
1 562,00 ₽

Translator
 
 
 

Производственная компания «Каtana» специализируется на производстве высококачественных ленточных пил, предназначенных для распиловки различных типов и сплавов металлов – от чугунных болванок до особо прочного твердого сырья. Продукция компании создана на базе ленточнопильного полотна мирового производителя BAHCO®. Ленточные пилы изготовлены из пружинной стали. Они обладают высокой упругостью при твердости около 50 HRC. Это идеальная основа для длительного срока службы и отличной производительности. Вершины зубьев изготавливаются из быстрорежущей стали M42 или M51. Благодаря зубьям из кобальтовой быстрорежущей стали ленточная пила M42 может резать как сплошные материалы, так и все виды труб, профили и полые профили из материалов, как легкообрабатываемых материалов (углеродистых конструкционных сталей и цветных металлов), так и труднообрабатываемых (нержавеющие и инструментальные стали).

  • наконечники зубьев изготовлены из стали M42, устойчивой к износу
  • длительный срок службы
  • материал полотна - биметалл
  • ширина ленты, мм - 13
  • толщина ленты, мм - 0,65
  • щаг зубьев - 6/10TPI 
  • длина, мм - 1640
  • материал обработки - углеродистые, инструментальные, конструкционные, нержавеющие стали
  • совместимы со станками большинства мировых производителей ленточнопильного оборудования
Характеристики
Наличие Да

Обнаруженная на данном сайте ошибка — не более чем недоразумение. Полную информацию Вы можете получить у администратора магазина.

Обратите внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, предусмотренной ст. 437 Гражданского Кодекса РФ.