Набор сверл Makita D-72877

Набор сверл по бетону/кирпичу ц/хв Makita D-72877
Производитель: Makita
Код производителя: D-05175
Доступность: Нет в наличии

О возможности заказа и цене отправте запрос

Звоните, чтобы узнать цену

Набор сверл по бетону Makita D-72877 станет хорошим дополнением к ударным дрелям Макита и к аналогичному электроинструменту других производителей с кулачковыми патронами. Состоит из пяти сверл с твердосплавными наконечниками для сверления бетона, камня, кирпича в ударном режиме. Сверла, входящие в набор Макита D-72877, изготовлены из закаленной стали и характеризуются повышенной прочностью. Благодаря твердосплавным напайкам на режущих кромках обеспечивается быстрое и качественное сверление. Конфигурация двухканавочной спирали способствует полному удалению шлама. Геометрия сверл выверена с компьютерной точностью, что исключает погрешности при сверлении. Диаметры указаны на удобной пластиковой кассете, поэтому их не придется каждый раз проверять в начале работы.

  • цилиндрический хвостовик 10мм для кулачковых патронов
  • свела по бетону и кирпичу
  • набор состоит из 5 сверл в пластиковой кассете
  • 4х70 мм, 5х85 мм, 6х100 мм, 8х110 мм, 10х110 мм
Характеристики
Наличие Нет

Обнаруженная на данном сайте ошибка — не более чем недоразумение. Полную информацию Вы можете получить у администратора магазина.

Обратите внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, предусмотренной ст. 437 Гражданского Кодекса РФ.