Маркер перманентный LEKON 012393

Маркер перманентный заправляемый EХTRA WHITE белый (метал, дерево, стекло, бетон) D=2мм LEKON 012393
Производитель: LEKON
Код производителя: 012393
56,00 ₽

Белый перманентный маркер LEKON - деликатная маркировка на всех типах поверхностей: резина, дерево, металл, пластик, ПВХ, бетон, кирпич, плитка, стекло, керамика, картон, текстиль, кожа. Круглый пишущий узел несмываемого маркера из акрила создает линии толщиной 1,5–3 мм. Яркий и насыщенный цвет чернил. Чернила на спиртовой основе. Цвет чернил белый. Корпус маркера изготовлен из прочного пластика эргономичной формы. Цвет колпачка соответствует цвету чернил. Чернила устойчивы к климатическим изменениям: дождь, туман, солнце, не стираются и не выцветают в течение длительного времени, оставляют четкую и однородную линию, безопасны для использования и не содержат ксилол и толуол.

Характеристики
Наличие Да

Обнаруженная на данном сайте ошибка — не более чем недоразумение. Полную информацию Вы можете получить у администратора магазина.

Обратите внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, предусмотренной ст. 437 Гражданского Кодекса РФ.