Конус с алмазным напылением D=10-25мм*М14x2 Bihui DM4N1

Конус с алмазным напылением D=10-25мм*М14x2 для УШМ (керамогранит/ гранит) Bihui DM4N1
Производитель: Bihui
Код производителя: DM4N1
2 400,00 ₽

Алмазная фреза BIHUI  10-25мм используется для увеличения и формирования отверстия. С помощью фрезы можно расширять отверстия в нужный диаметр. Нет необходимости держать целый набор сверл. Также можно эффективно обрабатывать криволинейные поверхности по заданному контуру.
Эта уникальная фреза имеет два рабочих диаметра 10 мм и 25 мм что позволяет быстро расширять отверстия малого и большого диаметров. Также, благодаря радиусным скруглениям, можно эффективно снимать фаски, поправлять кромку плитки. Подходит для работы с гранитом, мрамором, керамогранитом и твёрдой керамикой. Подходят как для сухой, так и мокрой обработки.

Рабочая скорость 10000–14000 оборотов в минуту. Соединение М14. Предназначена для работы с УШМ при максимальных оборотах, что обеспечивает охлаждение воздухом.

Характеристики
Наличие Да

Обнаруженная на данном сайте ошибка — не более чем недоразумение. Полную информацию Вы можете получить у администратора магазина.

Обратите внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, предусмотренной ст. 437 Гражданского Кодекса РФ.