Бита T25* 25мм Makita B-28422

Бита (уп 2шт) T25* 25мм 1/4" Impact Gold Torsion C-form Makita B-28422
Производитель: Makita
Код производителя: B-28422
Звоните, чтобы узнать цену
Каталог

Мощные ударные шуруповерты имеют высокие крутящие моменты и дают значительную нагрузку на насадку, большая часть которой, в случае использования обычных насадок для шуруповертов, приходится на головку насадки. Это приводит к быстрому износу или даже выходу из строя насадки. Причина этого кроется в скачкообразном росте нагрузки при заворачивании в твердые материалы. Насадки Impact Gold имеют специальную деформационную зону уменьшенного сечения Torsion. В момент затяжки данная зона временно деформируется,  тем самым берет основную часть нагрузки на себя. Это обеспечивает несравнимо более плавный прирост нагрузки непосредственно на головку насадки, многократно продлевая ее срок службы.

Премиальная линейка бит от Макита - насадки Impact Gold Torsion обладают повышенной прочностью, специально приспособленны для работ, требующих применения ударной силы. Значительно больше ресурс по сравнению с битами стандартного исполнения, высокая стойкость к излому от износа и надлома благодаря специальной термической обработке.

  • одна деформационная зона, удаленная от наконечника, принимает большую часть нагрузки от ударного шуруповерта
  • срок службы в 10х раз дольше, чем обычной биты
  • при использовании с битодержателями серии Impact Gold, срок эксплуатации до 15 раз больше в сравнении с обычными битами
  • благодаря торсионной форме, сглаживают пиковые крутящие моменты
  • отличное решение для ударного завинчивания и работы, выполняемой с высоким крутящим моментом
  • хвостовик - наружный шестигранник 1/4"

Комплектация: 2шт T25* 25мм

Характеристики
Наличие Нет

Обнаруженная на данном сайте ошибка — не более чем недоразумение. Полную информацию Вы можете получить у администратора магазина.

Обратите внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, предусмотренной ст. 437 Гражданского Кодекса РФ.