Угловая шлифмашина аккумуляторная Кратон AGB18DC-125-OFA SET
Угловая шлифмашина аккумуляторная 18В D=125mm, зарядное устройство, аккумулятор, бесключевой кожух, электрический тормоз, 8500об/мин, 1Li-ion*4.0Ач, BL 3.5кг Кратон AGB18DC-125-OFA SET
Производитель: КРАТОН
Доступность: В наличии
Артикул: УТ-00001548
Инструкция   Схема Каталог
  • реверс
  • электронная регулировка частоты вращения
  • подсветка рабочей зоны
  • бесщеточный двигатель - высокая производительность и долгий срок службы
  • зарядное устройство и Батарея большой емкости (4.0 Ач) в комплекте
  • бесключевой защитный кожух
  • блокировка шпинделя для быстрой и легкой замены круга
  • индикатор заряда батареи
  • ключ удобно расположен в боковой рукоятке для легкого доступа
Характеристики
Имя атрибута Значение атрибута
Тип товара Угловая шлифмашинка (УШМ)
Диаметр, мм 125 мм
Регулировка оборотов Нет
Тип двигателя Бесщеточный
Упаковка Коробка
Тип энергии
Тип энергии Аккумуляторный
Тип аккумулятора 18В