Угловая шлифмашина сетевая DCK KSM04-125S
Угловая шлифмашина сетевая 1020Вт, D=125мм, 11800об.мин, 2.1кг DCK KSM04-125S
Производитель: DCK
Доступность: В наличии
Артикул: УТ-00006567
Заказной номер производителя: KSM04-125S
Инструкция Схема Каталог
Сетевая УШМ DCK KSM04-125S используется для шлифовки, зачистки, резки материалов различной плотности. Хороший выбор для домашнего применения, а также для профессиональных целей при небольших объёмах работ. Подключается шлифмашина к стандартной сети 220В. Диаметр дисков – 125 мм.
  • предусмотрена блокировка шпинделя, а значит, диски можно менять легко и быстро
  • кожух защищает мастера от травмирования, изолируя руки от режущей поверхности
  • за счёт относительно небольшого веса мастер меньше устаёт.
  • слайдерный переключатель даёт возможность быстро запускать и останавливать УШМ
  • в комплекте поставляются ключ и угольные щётки.
Комплектация: кожух защитный, дополнительная рукоятка, ключ, щетки угольные, пластиковый кейс.
Характеристики
Имя атрибута Значение атрибута
Тип товара Угловая шлифмашинка (УШМ)
Диаметр, мм 125 мм
Мощность (Вт) 1020 Вт