Угловая шлифмашина аккумуляторная DCK KDSM04-125 (TYPE Z)
УШМ аккумуляторная 18В, D=125mm, 9000об/мин, Li-ion (без аккум), 3-х скоростная электроная регулировка скоростей, антирестарт, автоматическая остановка при разломе диска, BL-motor, 2.2кг KDSM04-125(TYPE Z)
Производитель: DCK
Доступность: Нет в наличии
Артикул: УТ-00004008
Заказной номер производителя: KDSM04-125 (TYPE Z)
Товар распродан
Инструкция Схема Каталог
  • высокоэффективный бесщеточный двигатель
  • регулировка защитного кожуха без инструментов
  • 3х ступенчатый электронный переключатель скоростей
  • контроль отдачи, контроль падения и перезапуск при перегрузке
  • съемный металлический пылезащитный фильтр.
Комплектация: инструкция, упаковка.
Характеристики
Имя атрибута Значение атрибута
Тип товара Угловая шлифмашинка (УШМ)
Диаметр, мм 125 мм
Регулировка оборотов Нет
Упаковка Коробка
Тип двигателя Бесщеточный
Тип энергии
Тип энергии Аккумуляторный
Тип аккумулятора 18В