Угловая шлифмашина аккумуляторная DCK KDSM04-125 (TYPE FK)
УШМ аккумуляторная 18В, D=125mm, 9000об/мин, 2Li-ion*5.0Ач, ЗУ, кейс, 3-х скоростная электронная регулировка скоростей, антирестарт, автоматическая остановка при разломе диска, BL-motor, 2.2кг KDSM04-125(TYPE FK)
Производитель: DCK
Доступность: В наличии
Артикул: УТ-00004372
Заказной номер производителя: KDSM04-125 (TYPE FK)
Инструкция Схема Каталог
  • высокоэффективный бесщеточный двигатель
  • регулировка защитного кожуха без инструментов
  • 3х ступенчатый электронный переключатель скоростей
  • контроль отдачи, контроль падения и перезапуск при перегрузке
  • съемный металлический пылезащитный фильтр.
Комплектация: инструкция, зарядное устройство, 2 аккумулятора 5,0 Ач, пластиковый кейс.
Характеристики
Имя атрибута Значение атрибута
Тип товара Угловая шлифмашинка (УШМ)
Диаметр, мм 125 мм
Регулировка оборотов Нет
Упаковка Кейс
Тип двигателя Бесщеточный
Тип энергии
Тип энергии Аккумуляторный
Тип аккумулятора 18В