Угловая шлифмашина аккумуляторная DCK KDSM03-125 (TYPE FK)
УШМ аккумуляторная 18В, D=125mm, 9000об/мин, 2Li-ion*5.0Ач, зарядное устройство, BL, кейс, 2.5кг KDSM03-125(TYPE FK)
Производитель: DCK
Доступность: Нет в наличии
Артикул: УТ-00003723
Заказной номер производителя: KDSM03-125 (TYPE FK)
Инструкция Схема Каталог
Бесщеточная аккумуляторная угловая шлифовальная машина DCK KDSM03-125(TYPE FK) это инструмент с более мощным двигателем и более длительным временем работы, аккумулятор емкостью 4,0 Ач позволяет резать деформированный стальной пруток диаметром 12 мм 72 раза. Бесщеточный двигатель обеспечивает более мощную и стабильную производительность, более длительный срок службы и более высокая долговечность. Специальная конструкция пылевого фильтра предотвращает попадание мусора в корпус. Редуктор изготовлен из алюминиевого сплава, что делает его легким, высокопрочным и долговечным. Эргономичный захват даёт мягкая рукоятка, обеспечивая комфорт и лучшее управление, снижая усталость. Мощный отводящий патрубок позволяет непрерывно работать без нагрева.
  • бесщеточный двигатель
  • съемная пылезащитная сетка
  • функция защиты от случайного запуска
  • автоматическая остановка при разломе диска.
Комплектация: зарядное устройство, 2 аккумулятора 5,0 Ач, дополнительная рукоятка, пластиковый кейс.
Характеристики
Имя атрибута Значение атрибута
Тип товара Угловая шлифмашинка (УШМ)
Диаметр, мм 125 мм
Регулировка оборотов Нет
Упаковка Кейс
Тип двигателя Бесщеточный
Тип энергии
Тип энергии Аккумуляторный
Тип аккумулятора 18В