Пила торцевая консольная DCK KJX06-255
Пила торцевая консольная для резки алюминия 1650Вт, D=255х25.4мм, 4600об/мин, 94х315мм, наклон влево 45°, поворот влево/вправо 45°/45°, 18.5кг DCK KJX06-255
Производитель: DCK
Доступность: В наличии
Артикул: УТ-00003717
Заказной номер производителя: KJX06-255
Инструкция и схема Каталог
  • большой диапазон реза и высокая точность работы
  • возможность подключения пылесоса
  • направляющие для продольной подачи
  • система быстрого торможения двигателя после выключения
  • лазерный указатель линии реза
  • механизм блокировки вала для облегчения замены пильного диска
  • регулировка наклона пильного диска
  • регулировка поворота пильного диска
  • регулируемый ограничитель глубины пропила.
Комплектация: пильный диск 250 мм, мешок пылесборник, торцевой ключ, коробка.
Характеристики
Имя атрибута Значение атрибута
Тип товара Пила торцовочная
Мощность (Вт) 1650 Вт
Диаметр, мм 255 мм