Пила дисковая сетевая Кратон CS-1800/210
Пила дисковая сетевая 1800Вт, D=210х30мм, 6000об.мин, глубина реза: угол 90гр.-70мм, угол 45гр.-49мм, 5.8кг Кратон CS-1800/210
Производитель: КРАТОН
Доступность: В наличии
Артикул: УТ-00002255
Инструкция Схема Каталог
  • функция блокировки шпинделя позволяет легко заменить оснастку
  • инструмент комплектуется параллельным упором для создания точных прямых распилов
  • мягкая накладка на рукоятке для комфортного захвата
  • лазерный указатель линии пропила для более точного ведения инструмента
  • кнопка блокировки случайного включения циркулярной пилы
  • фиксатор кнопки пуска для продолжительной и удобной работы.
Комплектация: пила, упор параллельный, ключ шестигранный.
Характеристики
Имя атрибута Значение атрибута
Диаметр, мм 210 мм
Мощность (Вт) 1800 Вт