Пила сабельная (ножовка) аккумуляторная Makita DJR360RM2
Ножовка аккумуляторная 36В (18+18) LXT ®, ход полотна 32мм, холостой ход 0-2300/0-3000мин, метал.труба 130мм, дерево до 255мм, бесключевая замена полотна, 2Li-ion*4.0Ач, зарядное устройство, кейс, BL/XPT, 4.6кг Makita DJR360RM2
Производитель: Makita
Доступность: Нет в наличии
Артикул: УТ000007444
Заказной номер производителя: DJR360RM2
Товар распродан
Инструкция Схема Каталог
Аккумуляторная ножовка Makita DJR360RM2 - это сабельная пила для распиливания металлических труб диаметром до 130 мм и деревянных брусов до 255 мм. Двухскоростной редуктор поможет подстроиться под любой материал. Высокая скорость резания и скорректированная длина хода обеспечивают более высокую эффективность резания. Удобный крючок позволяет удобно размещать инструмент в перерывах между работой. Makita DJR360RM2 оснащена системой светодиодной подсветки для комфортной работы в условиях плохого освещения. Современный бесщеточный двигатель не требует технического обслуживания и эффективнее использует энергию аккумулятора. Мощная и производительная сабельная пила с бесщеточным двигателем и улучшенной защитой от пыли и влаги (XPT), что обеспечивает идеальную защиту механизмов от влаги и пыли. Регулировка скорости позволяет проводить как аккуратную резку хрупких материалов, так и высокоскоростной распил. Бесщеточный двигатель не имеет угольных щеток, вырабатывающих тепло и трение, это делает его малообслуживаемой и долговечной альтернативой.
  • высокая скорость реза с возможностью регулировки скорости
  • защита механизма от влаги и пыли по фирменной технологии ХРТ
  • замена ножовочного полотна и регулировка упора без помощи инструмента
  • 5-позиционная регулировка положения упора
  • бесщеточный двигатель постоянного тока (BLDC) не требует технического обслуживания
  • новая конструкция вертикального кривошипного механизма
  • D-образная рукоятка для точности работ и защиты руки
  • эргономичный дизайн и надежное удержание в руках
  • двойная светодиодная подсветка с функцией послесвечения
  • удобный поясной крючок
Комплектация: зарядное устройство, аккумулятор (2 шт), набор пилок, кейс.
Характеристики
Имя атрибута Значение атрибута
Тип товара Ножовка (пила сабельная)
Рабочий ход 32 мм
Упаковка Коробка
Страна производства Китай
Тип двигателя Бесщеточный
Тип энергии
Тип энергии Аккумуляторный
Тип аккумулятора 18В