Шлифмашина эксцентриковая сетевая Schtaer SCH-03-150-5.0
Шлифмашина эксцентриковая сетевая 350Вт, D=150мм, 4000-10000об.мин, плавный пуск и 6-скор режим, ампл 5.0мм, бесщ. двигатель, тормоз подошвы, Multi-Air, для дерева, пластика, композитных материалов, красок, лаков, грунтов , 1.6кг Schtaer SCH-03-150-5.0 (+ брелок)
Производитель: SCHTAER
Доступность: Нет в наличии
Артикул: УТ-00006597
Заказной номер производителя: SCH-03-150-5.0
Товар распродан
Инструкция Схема
Schtaer SCH-03-150 — профессиональная бесщеточная эксцентриковая шлифовальная машинка новой генерации. Используется для шлифовки изделий из дерева, пластика, композитных материалов, красок, лаков, грунтов и других поверхностей. Schtaer SCH-03-150 легко справляется с изогнутыми формами. Подходит для личного пользования. Герметичная монтажная плата защищена от пыли и влаги. У машинки плавный пуск, 7-скоростной режим и пониженная вибрация. Технология Multi-Air сокращает пылеобразование и сохраняет рабочее место чистым. Магнитный тормоз подошвы, тормоз тарелки и удобная рукоятка с улучшенным хватом повышают удобство и качество шлифования. Съемный сетевой шнур позволяет быстро переключаться между шлифмашинками с ходом эксцентрика 5,0 мм и 2,5 мм, если они с пылеотводным шлангом.