Шлифмашина эксцентриковая DCK KSA02-125
Шлифовальная машина эксцентриковая 300Вт, D=125мм, 4000-12000об.мин, амплитуда 3.5мм, 1.5кг DCK KSA02-125
Производитель: DCK
Доступность: В наличии
Артикул: УТ-00007565
Заказной номер производителя: KSA02-125
Инструкция Схема Каталог
Эксцентриковая шлифовальная машина KSA02-125 — мощный и универсальный инструмент для эффективного шлифования. Благодаря двигателю мощностью 380 Вт и регулируемой скорости, она обеспечивает точные и настраиваемые результаты. Система крепления наждачной бумаги с липучкой упрощает замену насадок, а компактный дизайн позволяет работать в труднодоступных местах. Встроенная система пылеудаления поддерживает чистоту рабочей зоны, а пылезащищенный переключатель увеличивает срок службы инструмента.
  • номинальная мощность: 380 Вт
  • частота вращения: 4000–14000 об/мин
  • максимальный диаметр шлифовального круга: 125 мм
  • амплитуда колебаний: 3,5 мм