Полировальная машина сетевая Schtaer SCH-74-12P
Полировальная машина эксцентриковая для щадящей полировки 710Вт, D=75мм, 1500-5500об.мин, эксцентрик 12мм, 2.7кг Schtaer SCH-74-12P