Плиткорез ручной Rubi F-ONE-1200 16978
Плиткорез ручной 1200мм, 855х1200мм, 6-18мм, Ø6-22*5мм, минимальная/максимальная толщина 5/15мм, погрешность 0.5мм, 17.5кг Rubi F-ONE-1200 арт.16978
Производитель: Rubi
Доступность: В наличии
Артикул: УТ-00006426
Заказной номер производителя: 16978
Ручные плиткорезы RUBI F-ONE – это профессиональные монорельсовые плиткорезы, которые используются при выполнении работ по резке камня и керамической плитки.  Каретка передвигается благодаря системе подшипников, которые гарантируют плавность хода и точность реза. Данная система подшипников и прочная монорельсовая направляющая из хромированной стали позволяют плиточникам использовать плиткорезы F-ONE для частой резки керамогранита и интенсивной резки кафеля или глазурованного греса. Разделитель плиткорезов RUBI F-ONE не подвижный и является неотъемлемой частью каретки, что подразумевает разлом только в конце реза, несмотря на это позволяя пользователю полностью оперировать станком одной рукой. Рабочий стол из прочного сплава алюминия облегчает станок без ущерба его надёжности и прочности. Мощность разделителя плиткорезов RUBI F-ONE составляет 450 кг, что позволяет резать плитку толщиной от 5 до 15 мм. Рукоятка рычага из прорезиненного материала для улучшения эргономичности, обеспечивает надежный хват и предотвращает скольжение. Плиткорезы RUBI F-ONE комплектуются роликовым резцом Ø22 мм на подшипниках. Резец из карбида вольфрама покрыт титаном, что увеличивает его ресурс и улучшает качество резки плитки с шероховатой или структурной поверхностью. Идеален для профессиональной резки керамогранита и интенсивной резки кафеля и глазурованного греса. Монорельса, режущий блок на подшипниках, гарантируя плавность хода и точность реза. Монорельсовая направляющая из хромированной стали сечением 20х40 мм. Рабочий стол из прочного сплава алюминия. Высокая прочность. 3 дополнительные алюминиевые опоры для работы с плиткой большого формата. Рукоятка софт-грип. В комплекте роликовый резец Ø22 мм подходящий даже для резки плитки с шероховатой или структурной поверхностью.
  • направление реза: от себя
  • виды резов: прямой рез, диагональный рез (под углом)
  • продольный рез: до 1200 мм.
  • диагональный рез: до 855 мм.
  • погрешность: 0,5 мм на всю длину реза
  • минимальная толщина плитки (глубина реза): 5 мм.
  • максимальная толщина плитки (глубина реза): 15 мм.
  • мощность разделителя: до 450 кг.
  • материал станины: сплав алюминия
  • материал направляющей (монорельсы): легированная сталь
  • подвижный разделитель: Нет
  • дополнительная основа: Да
  • лазерный указатель реза: Нет
  • режущий ролик (резец): 22 мм
  • посадочное отверстие: 5 мм
  • толщина резца: 6 мм.
  • габариты упаковки: 1400**200*145 мм.