Пильный диск 165*1.7*20(16)мм 36тв.зуб СМТ 272.165.36H
Пильный диск D=165*20мм(15,87мм), 36тв.зуб (1.7мм) древесина/фанера, ОСБ СМТ 272.165.36H
Производитель: CMT
Доступность: В наличии
Артикул: УТ000012112
Заказной номер производителя: 272.165.36H
  • диаметр диска, мм - 165
  • диаметр посадочного отверстия, мм - 20/16
  • количество зубьев - 36
  • угол атаки, α -  20°
  • тип зуба - 10° ATB+8° SHEAR
  • ширина распила, мм - 1.7
  • Max число оборотов, об/мин - 9300
  • материал обработки -  мягкая или твёрдая древесина, фанера
Характеристики
Имя атрибута Значение атрибута
Диаметр, мм 165 мм
Посадочный диаметр, мм 20.00 мм