Пила торцевая сетевая DCK KJX03-255
Пила торцевая сетевая D=255х25.4мм, 1650Вт, 6000об/мин, 60х130мм, 12кг DCK KJX03-255
Производитель: DCK
Доступность: В наличии
Артикул: УТ-00006098
Заказной номер производителя: KJX03-255
Инструкция Схема Каталог
  • основание из алюминия
  • пылесборник
  • ременной привод.
Комплектация: пила торцовочная, пылесборник, ключ, диск пильный 250 мм, щетки графитовые, упаковка, инструкция.
Характеристики
Имя атрибута Значение атрибута
Тип товара Пила торцовочная
Мощность (Вт) 1650 Вт
Диаметр, мм 255 мм