Пила монтажная сетевая DCK KJG04-355B
Пила монтажная сетевая D=355мм*25.4мм, с абразивным диском, 2200 Вт, 3800об.мин, глубина пропила 127мм, 15.6кг DCK KJG04-355B
Производитель: DCK
Доступность: Нет в наличии
Артикул: УТ-00006859
Заказной номер производителя: KJG04-355BS
Товар распродан
Инструкция Схема Каталог
Пила торцовочная DCK KJG04-355BS с потребляемой мощностью 2200Вт и диаметром лезвия 355мм предназначена для точной резки материалов. Она подходит для распила цветных металлов, таких как алюминий, а также дерева и аналогичных материалов при обычных условиях окружающей среды.
  • основание из алюминия
  • высокая мощность 2,2 кВт
  • искрогаситель
  • регулировка угла пропила 0-45°
  • пылесборник.
Комплектация: ключ, щетки графитовые, картонная коробка, инструкция по эксплуатации.
Характеристики
Имя атрибута Значение атрибута
Тип товара Пила монтажная
Диаметр, мм 355 мм
Назначение Металл, Алюминий, Нержавеющая сталь, Сталь
Мощность (Вт) 2200 Вт