Пила дисковая сетевая DCK KMY03-185
Пила дисковая сетевая 1500Вт, D=185х30мм, 6000об.мин, глубина реза: угол 90гр.-68мм, угол 45гр.-46мм, 3.4кг DCK KMY03-185
Производитель: DCK
Доступность: Нет в наличии
Артикул: УТ-00004020
Заказной номер производителя: KMY03-185
Товар распродан
Инструкция Схема Каталог
Эта мощная пила дисковая DCK KMY03-185 с удобным дизайном и высокой производительностью - идеальный выбор для любого профессионала! С ее 1500Вт мотором и диском размером 185 мм вы легко справитесь с любыми задачами по распилу материалов. Максимальная глубина пропила под углом 90° составляет 64 мм, число оборотов - 5300 об/мин. Надежная, эффективная и простая в использовании станет незаменимым помощником на вашем рабочем месте.
  • алюминиевый кожух
  • улучшенная конструкция
Комплектация: шестигранный ключ, инструкция, упаковка.
Характеристики
Имя атрибута Значение атрибута
Диаметр, мм 185 мм
Мощность (Вт) 1500 Вт