Пила дисковая DCK KMY04-185
Пила дисковая сетевая 1100Вт, D=185х30мм, 6000об.мин, глубина реза: угол 90гр.-68мм, угол 45гр.-46мм, 3.4кг DCK KMY04-185
Производитель: DCK
Доступность: В наличии
Артикул: УТ-00003745
Заказной номер производителя: KMY04-185
Инструкция Схема Каталог
Эффективная и надежная циркулярная пила с высокой производительностью KMY04-185 для работ на строительных площадках и на производстве. Пила оснащена электродвигателем с мощностью 1100 Вт, обеспечивающим скорость вращения пильного диска до 6000 об/мин и предназначенная для универсального профессионального использования. Угол наклона пильного диска и его положение по высоте подлежат простой регулировке без использования вспомогательных инструментов. Конструкция защитного кожуха делает инструмент максимально безопасным в работе.
  • высокая режущая способность
  • удобная регулировка высоты распила
  • мягкий захват обеспечивает высокий комфорт при работе
  • регулируемый угол наклона
  • улучшенная конструкция воздуховода
  • высокая мощность.
Комплектация: шестигранник, угольная щетка, крепежная пластина, картонная коробка.
Характеристики
Имя атрибута Значение атрибута
Диаметр, мм 185 мм
Мощность (Вт) 1100 Вт