Пила дисковая DCK KMY02-235
Пила дисковая сетевая 2000Вт, D=235х30мм, 4100об.мин, глубина реза: угол 90гр.-85мм, угол 45гр.-60мм, угол 50гр.-53мм, 6.5кг DCK KMY02-235
Производитель: DCK
Доступность: В наличии
Артикул: УТ-00003746
Заказной номер производителя: KMY02-235
Инструкция Схема Каталог
Эффективная и надежная циркулярная пила с высокой производительностью KMY02-235 для работ на строительных площадках и на производстве. Пила оснащена высокоэффективным электродвигателем с мощностью 2000 Вт, обеспечивающим скорость вращения пильного диска до 4100 об/мин и предназначенная для универсального профессионального использования. Угол наклона пильного диска и его положение по высоте подлежат простой регулировке без использования вспомогательных инструментов. Конструкция защитного кожуха делает инструмент максимально безопасным в работе.
  • высокая режущая способность
  • удобная регулировка высоты распила
  • мягкий захват обеспечивает высокий комфорт при работе
  • регулируемый угол наклона
  • высокая мощность.
Комплектация: шестигранник, угольная щетка, крепежная пластина, картонная коробка.
Характеристики
Имя атрибута Значение атрибута
Диаметр, мм 235 мм
Мощность (Вт) 2000 Вт