Перфоратор аккумуляторный DCK KRH20V-28
Перфоратор аккумуляторный 18В, SDS-plus, 3.6J, 28мм, 0-780об/мин, 0-5100уд/мин, трехрежимный, 2Li-ion*6.0Aч, зарядное устройство, кейс, BL, 3.7кг DCK KRH20V-28(TYPE H2K)
Производитель: DCK
Доступность: В наличии
Артикул: УТ-00004512
Заказной номер производителя: KRH20V-28 (TYPE H2K)
Инструкция Схема Каталог
  • высокоэффективный бесщеточный двигатель
  • быстрозажимной патрон для сверления в  дереве, металле и других материалах
  • 3 режима работы: бурение, долбление, сверление с ударом
  • быстрое сверление в бетоне с энергией удара 3.6 ДЖ
  • система виброконтроля DVR - для повышенного комфорта пользователя.
Комплектация: инструкция по эксплуатации, аккумуляторная батарея емкостью 6,0 А/ч  - 2 шт., зарядное устройство 4А, дополнительная рукоятка, глубиномер, смазочное масло, кейс для переноски.
Характеристики
Имя атрибута Значение атрибута
Тип товара Перфоратор
Тип хвоставика оснастки SDS-plus
Энергия удара 1-5 Дж
Количество аккумуляторов в комплекте 2
Технология AVT Нет
Тип двигателя Бесщеточный
Тип энергии
Тип энергии Аккумуляторный
Тип аккумулятора 18В