Перфоратор аккумуляторный DCK KRH20V-26 (TYPE H2K KIT)
Перфоратор аккумуляторный 18В, SDS-plus, 2.8J, 26мм, 0-1125об/мин, 0-5100уд/мин, трехрежимный, 2Li-ion*6.0Aч, зарядное устройство + HEPA фильтр, кейс, BL, 4.1кг DCK KRH20V-26(TYPE H2K KIT)
Производитель: DCK
Доступность: Нет в наличии
Артикул: УТ-00004511
Заказной номер производителя: KRH20V-26 (TYPE H2K KIT)
Товар распродан
Инструкция Схема Каталог
DCK KRH20V-26 - идеальный выбор для профессионалов! Два аккумулятора емкостью 6 А/ч обеспечат продолжительную работу, а встроенный пылесос поддержит чистоту на рабочем месте. Удобный дизайн и компактность делают его незаменимым помощником в ограниченных пространствах. Благодаря высокопроизводительному бесщеточному двигателю он обеспечивает быстрое сверление в бетоне с затратой энергии удара с энергией удара 2.8 ДЖ . Система контроля отдачи обеспечивает безопасность, предотвращая вращение инструмента при заедании. Сверлите по дереву, металлу и другим материалам с помощью быстросъемного патрона. Система контроля вибрации DVR повышает комфорт пользователя. Система пылеудаления KDE20V-16 обеспечивает практически беспыльное сверление.
  • высокопроизводительный бесщеточный двигатель
  • система контроля вибрации
  • контроль отдачи
  • система удаления пыли.
Комплектация: инструкция по эксплуатации, аккумуляторная батарея емкостью 6,0 А/ч  - 2 шт., зарядное устройство 4А, дополнительная рукоятка, глубиномер, кейс для переноски.
Характеристики
Имя атрибута Значение атрибута
Тип товара Перфоратор
Тип хвоставика оснастки SDS-plus
Энергия удара 1-5 Дж
Количество аккумуляторов в комплекте 2
Технология AVT Нет
Тип двигателя Бесщеточный
Тип энергии
Тип энергии Аккумуляторный
Тип аккумулятора 18В