Кусторез аккумуляторный Makita UH020GD101
Кусторез аккумуляторный 40В XGT ®, длина лезвия 500мм, усилие 217Нм (720Вт), D=20мм, раскрытие ножей 20мм, расстояние между лезвиями 30мм, 4200резов/мин, Li-ion (без аккум) BL/XPT, 3.0кг Makita UH020GD101
Производитель: Makita
Доступность: В наличии
Артикул: УТ-00007681
Заказной номер производителя: UH020GD101
Инструкция Схема Каталог
Модель UH020G — это аккумуляторный кусторез, работающий от литий-ионного аккумулятора XGT напряжением 40 В макс. Благодаря выходной мощности и количеству ходов эта машина обеспечивает плавную и эффективную стрижку. Особенности и преимущества: постоянная регулировка скорости предотвращает снижение оборотов, что обеспечивает стабильную стрижку, легкая конструкция, функция реверса для устранения замятий, одностороннее лезвие и трехгранные зубья.