Кольцо-адаптер 32,00х30,00мм (1,8мм) D.Bor арт. D-AR-3200-3000-018
Производитель: D.BOR
Доступность: В наличии
Артикул: УТ-00003202
Заказной номер производителя: D-AR-3200-3000-018
Характеристики
Имя атрибута Значение атрибута
Диаметр, мм 32.00 мм
Посадочный диаметр, мм 30.00 мм
Толщина 1.8 мм