Дрель алмазного бурения DCK KZZ02-250A
Дрель алмазного бурения 3800Вт, 390/1100об.мин, бетон D=25-250мм, 25.2кг DCK KZZ02-250A
Производитель: DCK
Доступность: В наличии
Артикул: УТ-00007774
Заказной номер производителя: KZZ02-250A
Инструмент предназначен для создания отверстий и углублений в очень прочных материалах, включая природный камень и армированный бетон. Он позволяет формировать крупные проёмы и вентиляционные ниши, а также прокладывать траншеи для труб. Для предотвращения перегрузок устройство автоматически отключается при перегреве, что предотвращает выход двигателя из строя. Наличие двух скоростей работы оптимизирует процесс, а плавный пуск исключает резкие рывки, обеспечивая комфортное использование, особенно при работе с крупными и тяжёлыми конструкциями. Дрель предназначена для профессионального использования, но также подходит для бытового применения. Она подключается к стандартной сети напряжением 220 В.
  • плавный пуск
  • 2 скорости
  • защита от перегрузок
  • автоматическое отключение при перегреве
Комплектация: 4 ключа(1 торцевой и 3 шестигранных), соединитель для труб, трубка, графитовая щетка.
Характеристики
Имя атрибута Значение атрибута
Тип товара Дрель алмазного бурения
Мощность (Вт) 3800 Вт
Количество скоростей 2
Упаковка Коробка
Тип хвоставика оснастки 1¼''
Макс. диаметр оснастки , мм 250 мм