Диск шлифовальный D=125/22.2*6мм вогнуный A24S-BF METAL-GRIND (сталь) D.Bor D-F27-MG-125-60-22
Производитель: D.BOR
Доступность: В наличии
Артикул: УТ-00006777
Заказной номер производителя: D-F27-MG-125-60-22
Характеристики
Имя атрибута Значение атрибута
Тип Шлифовальный
Диаметр, мм 125 мм
Толщина 6.0 мм