Диск отрезной 125*1.0*22.2мм D.BOR D-F41-IC-125-10-22
Диск отрезной D=125/22.2*1.0мм плоский WA60T-BF INOX-CUT (нерж.сталь) D.Bor D-F41-IC-125-10-22
Производитель: D.BOR
Доступность: В наличии
Артикул: УТ-00006047
Заказной номер производителя: D-F41-IC-125-10-22
Характеристики
Имя атрибута Значение атрибута
Тип Отрезной
Диаметр, мм 125 мм
Толщина 1.0 мм