Диск отрезной 125*1.0*22.2мм D.BOR D2-F41-IS-125-10-22
Диск отрезной D=125/22.2*1.0мм плоский 20A60S-BF INOX-Stand (нерж.сталь) D.Bor D2-F41-IS-125-10-22
Производитель: D.BOR
Доступность: Нет в наличии
Артикул: УТ-00006048
Заказной номер производителя: D2-F41-IS-125-10-22
Товар распродан
Характеристики
Имя атрибута Значение атрибута
Тип Отрезной
Диаметр, мм 125 мм
Толщина 1.0 мм