Направляющая профиль-шина Woodwork TR73.080

Направляющая профиль-шина анодированная 73х14мм L=800мм Woodwork TR73.080
Производитель: Woodwork
Код производителя: TR73.080
2 500,00 ₽

Шина с тремя направляющими пазами T-track 73х14 мм TR73 имеет основную специализацию - создание фрезерного шаблона с помощью внутреннего углового соединителя для стыковки алюминиевых конструкционных станочных профилей под углом 90° Для установки в паз профиля направляющей шины TR73 подходят струбцины Woodwork HTD-1660 для крепления в пазу шин-направляющих. Для производства алюминиевой профиль-шины TR73 используется только высококачественный сплав 6063, соответствующий государственному стандарту ГОСТ 22233-2001. Благодаря химическим свойствам этого сплава профили остаются жесткими и не сминаются в процессе обработки, а готовые конструкции получаются легкими и прочными. Покрытие - анодирование, цвет - матовый серебристый. 

Характеристики
Наличие Да

Обнаруженная на данном сайте ошибка — не более чем недоразумение. Полную информацию Вы можете получить у администратора магазина.

Обратите внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, предусмотренной ст. 437 Гражданского Кодекса РФ.